cua

Navarra

DELEGADA

Montserrat Oyague

Montserrat Oyague

Delegada en Navarra

Eventos Navarra

Itaroa Centro Empresarial

C/Urbanización Itaroa, nº2.

31620 Gorraiz-Huarte

Telf. 948 203 773

www.eventosnavarra.com  | moyague@eventosnavarra.com

MIEMBROS

Baluarte

Baluarte

Mikel Azcona

Plaza del Baluarte s/n. 31002. Pamplona
Telf. 948 066 066
m.azcona@baluarte.com

Doble click

Doble click

María Cardero

Rio Alzania 29 – 2º – Oficina 14. 31006 Pamplona
Telf. 647 586 775
info@dobleclickcomunicacion.es

Hotel Maisonnave

Hotel Maisonnave

Esther Sanz

Calle Nueva, 20 31001 Pamplona
Telf. 948 222 600 | 626 220 993
esanz@hotelmaisonnave.es | información@hotelmaisonnave.es

Museo Universidad de Navarra

Museo Universidad de Navarra

Elisa Montserrat

Campus Universitario, s/n. 31009 Pamplona
Telf. 948 425 600 extensión 802962
emontse@unav.es

Restaurante Alex Múgica

Restaurante Alex Múgica

Arantxa Sagastibeltza

Calle de la Estafeta, 24 31001 Pamplona
Telf. 948 510 125
Info@lacocinadealexmugica.com

Unicca Servicios Técnicos y Eventos S.L.

Unicca Servicios Técnicos y Eventos S.L.

José Antonio Echavarri

Polígono Merkatondoa 13 Nave 6 C  31200 Estella – Navarra
Telf. 948 111 314
info@unicca.es

Museo Catedral de Pamplona

Museo Catedral de Pamplona

Gonzalo García

Calle Curia S/N. 31001 Pamplona
Telf. 629 363 449
gonzalo.garcia@areadedivulgacion.com

Ostiz Audiovisuales

Ostiz Audiovisuales

Mikel Arizcuren

Polígono Industrial Noáin-Esquíroz
Calle H, número 7 31191. Esquíroz, Navarra
Telf. 948 249 928
info@ostizaudiovisuales.com

Bon Apetit Catering

Bon Apetit Catering

Antonio Correia Arrasate

c/ San Juan sn, Pamplona
Telf. 690 012 310
bon@apetit.es
www.apetit.es

Events Hotels

Events Hotels

Raúl Casanova

Camino San Marcial, 37
31500 – Tudela (Navarra)
Telf. 948 987153
raul.casanova@eventshotels.com

Hotel Tres Reyes

Hotel Tres Reyes

Isabel Díaz

Jardines De La Taconera S/N
Telf. 948 226 600
dir.comercial@hote3reyes.com
www.hotel3reyes.com

Agencia4 Comunicación

Agencia4 Comunicación

Marta Marchite Galindo

Arcadio María Larraona, 1 – 2ª planta., 31008. Pamplona. Navarra.
Telf. 657 318 262
marta@agencia4comunicacion.com

NAVARVIP SLL

NAVARVIP SLL

Luis Bautista Sanz

Poligono Industrial Talluntxe II   c / C  nave  53 A, 31110 Noain Navarra
Telf. 948 102 100
navarvip@navarvip.com